Петров: неплохо было бы организовать гонку в Москве

 

Пилот команды «Рено» Виталий Петров прокомментировал новость о заключении договора на проведение Гран-при в России, однако подчеркнул, что хотел бы организации этапа в окрестностях Москвы.
«Я очень рад, что контракт подписан, трасса будет построена и у нас пройдет этап чемпионата мира. Это значит, что те болельщики, которым тяжело выехать за границу, смогут приехать в Сочи и своими глазами посмотреть на Формулу 1.
Что касается решения проводить Гран-при именно в Сочи, то мне сложно судить об этом. Но думаю, что те, кто занимается проектом, тщательно взвесили все варианты и пришли к выводу, что именно этот будет наилучшим. Мне кажется, что неплохо было бы организовать эту гонку и в окрестностях Москвы – но раз решили в Сочи, значит, знают, что делают», - приводит слова Петрова F1news .

Пилот команды "Рено" Виталий Петров прокомментировал новость о заключении договора на проведение Гран-при в России, однако подчеркнул, что хотел бы организации этапа в окрестностях Москвы.

 

- Я очень рад, что контракт подписан, трасса будет построена и у нас пройдет этап Чемпионата мира. Это значит, что те болельщики, которым тяжело выехать за границу, смогут приехать в Сочи и своими глазами посмотреть на Формулу 1.

 

Что касается решения проводить Гран-при именно в Сочи, то мне сложно судить об этом. Но думаю, что те, кто занимается проектом, тщательно взвесили все варианты и пришли к выводу, что именно этот будет наилучшим. Мне кажется, что неплохо было бы организовать эту гонку и в окрестностях Москвы - но раз решили в Сочи, значит, знают, что делают, - приводит слова Петрова F1news.




/newssport/newsf1/16807-.html
rss
Карта