Михаил Алешин: Петров уступает Кубице в стабильности

 

Михаил Алешин, комментирую выступления российского пилота Виталия Петрова, подчеркнул, что он многому научился в королевских гонках, но пока еще существенно уступает стабильному Роберту Кубице.
«К примеру, во время гонки Формулы 1 я постоянно слежу за таймингом, и обращаю внимание на результаты Кубицы – он проезжает круги невероятно стабильно. Штампует время, как компьютер. Роберт – феноменальный гонщик с огромным опытом, а Виталий Петров только учится, поэтому ему приходится непросто, но при этом все должны понимать, что его напарник очень силён. Виталий смог добиться очень серьёзного прогресса, он выступает в Формуле 1, зарабатывает очки, и смотрится очень неплохо, хотя пока уступает Роберту в стабильности», приводит слова Алешина F1news .

Михаил Алешин, комментируя выступления российского пилота Виталия Петрова, подчеркнул, что тот многому научился в королевских гонках, но пока еще существенно уступает стабильному Роберту Кубице.

 

- К примеру, во время гонки Формулы-1 я постоянно слежу за таймингом, и обращаю внимание на результаты Кубицы - он проезжает круги невероятно стабильно. Штампует время, как компьютер. Роберт - феноменальный гонщик с огромным опытом, а Виталий Петров только учится, поэтому ему приходится непросто, но при этом все должны понимать, что его напарник очень силён.

 

Виталий смог добиться очень серьёзного прогресса, он выступает в Формуле 1, зарабатывает очки, и смотрится очень неплохо, хотя пока уступает Роберту в стабильности, - приводит слова Алешина F1news.




/newssport/newsf1/17199-.html
rss
Карта