Петров: трасса в Корее удобна для хорошей борьбы

 

Пилот «Рено» Виталий Петров после пятничных практик подчеркнул, что новый автодром подарит зрителям интересные гонки, однако отметил, что новизна трассы требует дополнительного изучения настроек болида.
«С самого утра траса была грязной и лишь днем ситуация улучшилась. В целом автодром интересный, но мы еще изучаем его особенности, поэтому могут быть ошибки в настройках. Трасса удобная для хорошей борьбы, а гонка должна быть очень захватывающей, так как шины износятся очень быстро. Конечно впереди еще много работы, но направление выбрано правильно и будем по нему двигаться», - приводит слова петрова официальный сайт Формулы-1.

Пилот "Рено" Виталий Петров после пятничных практик перед Гран-при Кореи подчеркнул, что новый автодром подарит зрителям интересные гонки, однако отметил, что новизна трассы требует дополнительного изучения настроек болида.

 

- С самого утра траса была грязной и лишь днем ситуация улучшилась. В целом автодром интересный, но мы еще изучаем его особенности, поэтому могут быть ошибки в настройках.

 

Трасса удобная для хорошей борьбы, а гонка должна быть очень захватывающей, так как шины износятся очень быстро. Конечно впереди еще много работы, но направление выбрано правильно и будем по нему двигаться, - приводит слова Петрова официальный сайт Формулы-1.




/newssport/newsf1/17271-.html
rss
Карта