Оксана Косаченко: судьба Петрова решится 14 ноября

 

Оксана Косаченко, менеджер российского гонщика «Формулы-1» Виталия Петрова, рассказал о переговорах по поводу будущего контракта ее клиента в королевских гонках.
«Результат будет известен 14 ноября, это однозначно. Мы еще не решили, будет это до начала «Гран-при Абу-Даби» или сразу после завершения «Гран-при Абу-Даби». Честно говоря, я даже скажу, забегая вперед, что мы планируем провести виртуальную пресс-конференцию. Чуть позже мы скажем, когда и где она состоится. Широкой общественности результат станет известен 14-го числа, но для российских журналистов мы, понимая, что все они не смогут приехать в Абу-Даби, организуем виртуальную пресс-конференцию, где Виталий расскажет все о своей дальнейшей жизни.
Я делаю все, что возможно, чтобы Виталий Петров остался в «Формуле-1». Следующий контракт – если он будет подписан – будет подписан на два года. Это совершенно логично. Мы договорились с командой «Рено» о том, что 2010 год используется как некий тестовый, прикидочный, когда Виталий развивается, приноравливается к «Формуле-1», узнает, как вообще работает этот механизм, а потом начинает показывать результаты. Мы бы хотели иметь неделимые два года, чтобы он провел их в одной команде и, желательно, с одним инженером. Ну или единым коллективом. Совсем необязательно, что этой командой будет «Рено», - приводит слова Косаченко «Советский спорт».

Менеджер российского гонщика Формулы-1 Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала о переговорах по поводу будущего контракта ее клиента в королевских гонках.

 

- Результат будет известен 14 ноября, это однозначно. Мы еще не решили, будет это до начала Гран-при Абу-Даби или сразу после завершения Гран-при Абу-Даби. Честно говоря, я даже скажу, забегая вперед, что мы планируем провести виртуальную пресс-конференцию. Чуть позже мы скажем, когда и где она состоится. Широкой общественности результат станет известен 14-го числа, но для российских журналистов мы, понимая, что все они не смогут приехать в Абу-Даби, организуем виртуальную пресс-конференцию, где Виталий расскажет все о своей дальнейшей жизни.

 

Я делаю все, что возможно, чтобы Виталий Петров остался в Формуле-1. Следующий контракт - если он будет подписан - будет подписан на два года. Это совершенно логично. Мы договорились с командой "Рено" о том, что 2010 год используется как некий тестовый, прикидочный, когда Виталий развивается, приноравливается к Формуле-1, узнает, как вообще работает этот механизм, а потом начинает показывать результаты. Мы бы хотели иметь неделимые два года, чтобы он провел их в одной команде и, желательно, с одним инженером. Ну или единым коллективом. Совсем необязательно, что этой командой будет "Рено", - приводит слова Косаченко "Советский спорт".




/newssport/newsf1/17895-.html
rss
Карта