Себастьян Феттель: у меня еще есть шансы на титул

 

Гонщик «Ред Булл» Себастьян Феттель, одержавший победу на Гран-при Бразилии, сохраняет уверенность в том, что ему под силу выиграть титул чемпиона мира в сезоне-2010.
«У меня еще есть шансы на титул. Если бы отставание составляло 26 очков, это было бы невозможно, но при 16 очках – это реально. Не желаю ничего плохого Алонсо, но я бы не расстроился, увидев дымящуюся «Феррари».
Мы боремся на пределе, мне необходимо сосредоточиться на собственных результатах, чтобы выжать из машины максимум. В Абу-Даби постараюсь вновь одержать победу, а затем посмотрим, где финиширует Фернандо.
Сегодня невероятный день для «Ред Булл», – цитирует Феттеля Autosport.

Пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель, одержавший победу на Гран-при Бразилии, сохраняет уверенность в выигрыше титула чемпиона мира в сезоне-2010.

 

- У меня еще есть шансы на титул. Если бы отставание составляло 26 очков, это было бы невозможно, но при 16 очках - это реально. Не желаю ничего плохого Алонсо, но я бы не расстроился, увидев дымящуюся "Феррари".

 

Мы боремся на пределе, мне необходимо сосредоточиться на собственных результатах, чтобы выжать из машины максимум. В Абу-Даби постараюсь вновь одержать победу, а затем посмотрим, где финиширует Фернандо.Сегодня невероятный день для "Ред Булл", - цитирует Феттеля Autosport.




/newssport/newsf1/18285-.html
rss
Карта