Косаченко: контракт Петрова - это не финансовая сделка

 

Менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко заявил, что в новом соглашении российского гонщика и команды «Лотус-Рено» напрочь отсутствует финансовая составляющая, а это соглашение не что инока, как политический проект по участию отечественного пилота в королевских гонках.
«Это не финансовая сделка. В контракте пилота просто нет финансовой составляющей. Новые владельцы команды «Лотус-Рено Гран-при» – компания «Джени Кэпитал» – и мы, со своей стороны, привлечь внимание к «Формуле-1». 
Наши планы, которые в ближайшее время будут озвучены президентом команды «Лотус-Рено Гран-при» Жераром Лопесом, говорят о том, что мы собираемся к 2014-му году создать возможность для России порадоваться за гонщика, представляющего свою страну.
Здесь совершенно неважно, какие финансовые потоки сюда вливаются. Я даже не знаю, какую сумму должна назвать, потому что ее не существует. Нет цифры, прописанной в контракте, - приводит слова Косаченко «Советский спорт».

Менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко заявил, что в новом соглашении российского гонщика и команды "Лотус-Рено" напрочь отсутствует финансовая составляющая, а это соглашение не что инока, как политический проект по участию отечественного пилота в королевских гонках.

 

- Это не финансовая сделка. В контракте пилота просто нет финансовой составляющей. Новые владельцы команды "Лотус-Рено" - компания "Джени Кэпитал" - и мы, со своей стороны, привлечь внимание к Формуле-1. 

 

Наши планы, которые в ближайшее время будут озвучены президентом команды "Лотус-Рено" Жераром Лопесом, говорят о том, что мы собираемся к 2014-му году создать возможность для России порадоваться за гонщика, представляющего свою страну. Здесь совершенно неважно, какие финансовые потоки сюда вливаются. Я даже не знаю, какую сумму должна назвать, потому что ее не существует. Нет цифры, прописанной в контракте, - приводит слова Косаченко "Советский спорт".




/newssport/newsf1/21697-.html
rss
Карта