Петров: мне все равно, кто станет моим напарником

 

Гонщик «Лотус-Рено» Виталий Петров рассказал о том, как узнал о травме Роберта Кубицы, и о том, что думает по поводу того, кто станет его новым напарником.
«Когда узнал про аварию Кубицы, то испытал шок. Правда, узнал не сразу. Я узнал о случившемся от своего менеджера – она не могла дозвониться, я как раз с ребятами поехал на лыжах кататься, оставил телефон на базе. Вернулись погреться – а там тьма пропущенных вызовов: уже и Оксана звонила, и папа, и из команды несколько звонков. Я честно говоря, не сразу понял, насколько серьезна ситуация. Но потом поговорил с Эриком Булье, узнал подробности – вот тогда был шокирован по-настоящему. И сразу почувствовал, что надо сразу ехать к Роберту, поддержать его.
По большому счету мне все равно, кто станет моим напарником на время лечения и восстановления Роберта – все равно заменить его стопроцентно не сможет никто. А я думаю о своей работе, о результатах, а не о статусах. Я готов выкладываться по-полной! А там посмотрим. Кто лучше работает, тому больше доверия – вот из этого и будем исходить», – цитирует Петрова «Советский спорт».

Гонщик "Лотус-Рено" Виталий Петров рассказал о том, как узнал о травме Роберта Кубицы, и о том, что думает по поводу того, кто станет его новым напарником.

 

- Когда узнал про аварию Кубицы, то испытал шок. Правда, узнал не сразу. Я узнал о случившемся от своего менеджера - она не могла дозвониться, я как раз с ребятами поехал на лыжах кататься, оставил телефон на базе. Вернулись погреться - а там тьма пропущенных вызовов: уже и Оксана звонила, и папа, и из команды несколько звонков.

 

Я честно говоря, не сразу понял, насколько серьезна ситуация. Но потом поговорил с Эриком Булье, узнал подробности - вот тогда был шокирован по-настоящему. И сразу почувствовал, что надо сразу ехать к Роберту, поддержать его.

 

По большому счету мне все равно, кто станет моим напарником на время лечения и восстановления Роберта - все равно заменить его стопроцентно не сможет никто. А я думаю о своей работе, о результатах, а не о статусах. Я готов выкладываться по-полной! А там посмотрим. Кто лучше работает, тому больше доверия - вот из этого и будем исходить, - цитирует Петрова "Советский спорт".




/newssport/newsf1/25536-.html
rss
Карта