Петров: моя цель на сезон - допускать меньше ошибок

 

Российский пилот «Лотус-Рено» Виталий Петров после тестов «Формулы-1» в Валенсии и Хересе выразил удовлетворение машиной.
«Впечатления о тестах? Ещё рано судить, ещё предстоит много работы, так что всё ещё впереди. На время по итогам дня можно не смотреть. Ещё никто не открывает свой настоящий потенциал, мы ждём Бахрейна. В Бахрейн все привезут последние новинки, а квалификация первой гонки всё расставит на свои места.
Машина у нас очень достойная, быстрая, и мы ещё ждём новинок. Впереди ещё много тестовых дней, всё будет идти постепенно.
Моя цель на сезон — допускать меньше ошибок, финишировать в гонках, стараться всегда показывать высокие результаты», — цитирует Петрова Sportbox.

Российский пилот "Лотус-Рено" Виталий Петров после тестов Формулы-1 в Валенсии и Хересе выразил удовлетворение машиной.

 

- Впечатления о тестах? Ещё рано судить, ещё предстоит много работы, так что всё ещё впереди. На время по итогам дня можно не смотреть. Ещё никто не открывает свой настоящий потенциал, мы ждём Бахрейна. В Бахрейн все привезут последние новинки, а квалификация первой гонки всё расставит на свои места.

 

Машина у нас очень достойная, быстрая, и мы ещё ждём новинок. Впереди ещё много тестовых дней, всё будет идти постепенно. Моя цель на сезон - допускать меньше ошибок, финишировать в гонках, стараться всегда показывать высокие результаты, - цитирует Петрова Sportbox.




/newssport/newsf1/25980-.html
rss
Карта