Виталий Петров: мы достойно провели первые практики

 

Российский гонщик команды «Лотус-Рено» Виталий Петров, комментируя результаты первых практик в рамках гран-при Австралии, отметил, что пока никаких неожиданностей не произошло и болид ведет себя нормально.
«Могу сказать, что день прошел спокойно. Мы достойно провели первые практики и механических проблем в болидах не было. Никто в команде не переусердствовал, а вот завтра уже попытаемся выжать максимум из машины.
Немного удивила резина, которая с трудом прогревалась из-за прохладной погоды. Что касается эпизода, когда я вылетел с трассы, то я просто экспериментировал с поздним торможением. Лучше этим заниматься на практиках, чем во время гонки», - приводит слова Петрова autosport.com

Российский гонщик команды "Лотус-Рено" Виталий Петров, комментируя результаты первых практик в рамках Гран-при Австралии, отметил, что пока никаких неожиданностей не произошло и болид ведет себя нормально.

 

- Могу сказать, что день прошел спокойно. Мы достойно провели первые практики и механических проблем в болидах не было. Никто в команде не переусердствовал, а вот завтра уже попытаемся выжать максимум из машины.

 

Немного удивила резина, которая с трудом прогревалась из-за прохладной погоды. Что касается эпизода, когда я вылетел с трассы, то я просто экспериментировал с поздним торможением. Лучше этим заниматься на практиках, чем во время гонки, - приводит слова Петрова autosport.com.




/newssport/newsf1/28905-.html
rss
Карта