Феттель: будем внимательно следить за конкурентами

 

Пилот команды «Ред Булл» Себастьян Феттель, который в прошлом году выиграл чемпионат, остался доволен первыми практиками на Гран-при Австралии, посетовав на плохую погоду, которая не позволила оценить готовность болида.
«Это был впечатляющий старт чемпионата мира, как впрочем, всегда происходит в Мельбурне. Нам удалось проехать не мало кругов, но погода подвела. Сначала пошел дождь, а потом все быстро подсохло и нам не удалось попробовать некоторые вещи.
С другой стороны мы уже начинаем понимать, где находимся по отношению к нашим конкурентам. Пока не все так плохо, но мы будем внимательно следить за соперниками», - приводит слова Феттеля autosport.com

Пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель, который в прошлом году выиграл чемпионат, остался доволен первыми практиками на Гран-при Австралии, посетовав на плохую погоду, которая не позволила оценить готовность болида.

 

- Это был впечатляющий старт Чемпионата мира, как впрочем, всегда происходит в Мельбурне. Нам удалось проехать не мало кругов, но погода подвела. Сначала пошел дождь, а потом все быстро подсохло и нам не удалось попробовать некоторые вещи.

 

С другой стороны мы уже начинаем понимать, где находимся по отношению к нашим конкурентам. Пока не все так плохо, но мы будем внимательно следить за соперниками, - приводит слова Феттеля autosport.com.




/newssport/newsf1/28920-.html
rss
Карта