Косаченко: Петров готов бороться за высокие места!

 

Менеджер российского пилота «Лотус-Рено» Виталия Петрова Оксана Косаченко прокомментировала выступление своего подопечного на Гран-при Австралии, где ему удалось стать третьим.
«Я еще десять лет назад почувствовала, что у Виталия этот подиум будет, потому и начала работать с Петровым. По ходу гоночного уик-энда все, начиная с тренировок, складывалось для нас удачно. Правда, было непонятно, как поведут себя покрышки, потому что во время тренировок асфальт был холодным.
В квалификации мы рассчитывали на 4-5 результат, но и 6-е место – это хорошо. В концовке сессии Виталий выехал только на один круг – но это был важный момент в плане доверия к пилоту. Петров показал, что готов бороться за высокие места. Да и вообще, в нашей команде установилась замечательная атмосфера.
Мы правильно выбрали гоночную тактику и отработали без ошибок», - цитирует Косаченко «Советский спорт».

Менеджер российского пилота "Лотус-Рено" Виталия Петрова Оксана Косаченко прокомментировала выступление своего подопечного на Гран-при Австралии, где ему удалось стать третьим.

 

- Я еще десять лет назад почувствовала, что у Виталия этот подиум будет, потому и начала работать с Петровым. По ходу гоночного уик-энда все, начиная с тренировок, складывалось для нас удачно. Правда, было непонятно, как поведут себя покрышки, потому что во время тренировок асфальт был холодным.

 

В квалификации мы рассчитывали на 4-5 результат, но и 6-е место - это хорошо. В концовке сессии Виталий выехал только на один круг - но это был важный момент в плане доверия к пилоту. Петров показал, что готов бороться за высокие места. Да и вообще, в нашей команде установилась замечательная атмосфера.

 

Мы правильно выбрали гоночную тактику и отработали без ошибок, - цитирует Косаченко "Советский спорт".




/newssport/newsf1/29075-.html
rss
Карта