Шумахер: гонка в Малайзии - это наша домашняя трасса

 

Пилот команды «Мерседес» Михаэль Шумахер заявил, что трасса в Сепанге, на которой пройдет Гран-при Малайзии, одна из его самых любимых, поэтому вся «конюшня» настроена удачно провести эту гонку.
«Давайте открыто говорить: гонка в Малайзии расценивается нами, как домашняя трасса, поэтому для нас будет большим стимулом приехать туда и почувствовать поддержку PETRONAS и всех болельщиков нашей команды.
Сама трасса мне очень нравится. На протяжении всего круга есть множество мест, где можно отыграть доли секунд. Подобное не дает ни одна из трасс в рамках чемпионата мира. Всегда очень любил выступать в Сепанге и с удовольствием снова приеду туда.
Нет никаких сомнений, что в предстоящем гран-при мы настроены выступить лучше, чем на первой гонке, которая нам не удалась. Нас еще рано списывать со четов. В команде настроены положительно и по-боевому», - приводит слова Шумахера autosport.com

Пилот команды "Мерседес" Михаэль Шумахер заявил, что трасса в Сепанге, на которой пройдет Гран-при Малайзии, одна из его самых любимых.

 

- Давайте открыто говорить: гонка в Малайзии расценивается нами, как домашняя трасса, поэтому для нас будет большим стимулом приехать туда и почувствовать поддержку PETRONAS и всех болельщиков нашей команды.

 

Сама трасса мне очень нравится. На протяжении всего круга есть множество мест, где можно отыграть доли секунд. Подобное не дает ни одна из трасс в рамках Чемпионата мира. Всегда очень любил выступать в Сепанге и с удовольствием снова приеду туда.

 

Нет никаких сомнений, что в предстоящем гран-при мы настроены выступить лучше, чем на первой гонке, которая нам не удалась. Нас еще рано списывать со четов. В команде настроены положительно и по-боевому, - приводит слова Шумахера autosport.com.




/newssport/newsf1/29566-.html
rss
Карта