Джон Бут: изменение болида "Маруси" будет лишь в Турции

 

Руководство российской команды «Формулы-1» Marussia Virgin Racing собирается внести изменения в болид не раньше чем на «Гран при Турции».
Таким образом, ближайшие две гонки - в Малайзии и Китае - пилоты команды будут вести борьбу в конце пелетона. Руководитель команды Джон Бут рассказал, что болиду MVR02 не хватает прижимной силы в задней части, однако обновления должны исправить ситуацию.
«Вся проблема в географии: ближайщие два этапа будут проходить слишком далеко от нашего завода, поэтому существенные изменения нас ждут лишь в Турции. Среди новинок будет новая выхлопная система, диффузор и заднее антикрыло, что должно решить проблему с недостатком прижимной силы в задней части болида». – цитирует Бута F1.ru.

Руководство российской команды Формулы-1 "Маруся Верджин" собирается внести изменения в болид не раньше чем на "Гран при Турции". Таким образом, ближайшие две гонки - в Малайзии и Китае - пилоты команды будут вести борьбу в конце пелетона.

 

Руководитель команды Джон Бут рассказал, что болиду MVR02 не хватает прижимной силы в задней части, однако обновления должны исправить ситуацию.

 

- Вся проблема в географии: ближайщие два этапа будут проходить слишком далеко от нашего завода, поэтому существенные изменения нас ждут лишь в Турции. Среди новинок будет новая выхлопная система, диффузор и заднее антикрыло, что должно решить проблему с недостатком прижимной силы в задней части болида, - цитирует Бута F1.ru.




/newssport/newsf1/29800-.html
rss
Карта