Гран-при Бахрейна все еще может состояться

 

Организаторы этапа «Формулы-1» в Бахрейне все еще надеются провести соревнования в этом году, несмотря на продолжающиеся антиправительственные стычки в этой стране.
Этапом в Бахрейне должен был стартовать сезон «Формулы-1» 13 марта, но из-за акций протеста, парализовавших нормальную жизнь страны, соревнования были отменены. В итоге сезон стартовал позднее - в Австралии 27 марта.
Руководство «Ф-1» предоставило организаторам в Бахрейне время до 1 мая определиться с тем, смогут ли они провести гонки в этом году. Исполнительный директор гоночной трассы шейх Сальман бин Иса аль-Халифа сообщил агентству Bahrain News, что решения о новой даты пока не принято, но работа в этом отношении ведется.

Организаторы этапа Формулы-1 в Бахрейне все еще надеются провести соревнования в этом году, несмотря на продолжающиеся антиправительственные стычки в этой стране.

 

Этапом в Бахрейне должен был стартовать сезон Формулы-1 13 марта, но из-за акций протеста, парализовавших нормальную жизнь страны, соревнования были отменены. В итоге сезон стартовал позднее - в Австралии 27 марта.

 

Руководство Ф-1 предоставило организаторам в Бахрейне время до 1 мая определиться с тем, смогут ли они провести гонки в этом году. Исполнительный директор гоночной трассы шейх Сальман бин Иса аль-Халифа сообщил агентству Bahrain News, что решения о новой даты пока не принято, но работа в этом отношении ведется.




/newssport/newsf1/30504-.html
rss
Карта