Виталий Петров: это была интересная гонка

Пилот команды «Лотус-Рено» Виталий Петров проанализировал результат минувшего этапа в Турции, отметив, что столкновение с Михаэлем Шумахером значительно повлияло на его итоговую позицию.
«Это была интересная гонка. Стратегически все командам было очень непросто. Конечно, на мой результат повлиял инцидент с Шумахером, после которого мне пришлось делать пит-стоп, что вылилось в потерю мест.
Если бы не контакт с Михаэлем, то я мог бы оторваться и показать лучший результат. Но рад, что в конце сумел обогнать Буэми и финишировать восьмым», - приводит слова Петрова autosport.com

Пилот команды "Лотус-Рено" Виталий Петров проанализировал результат минувшего этапа в Турции, отметив, что столкновение с Михаэлем Шумахером значительно повлияло на его итоговую позицию.

 

- Это была интересная гонка. Стратегически все командам было очень непросто. Конечно, на мой результат повлиял инцидент с Шумахером, после которого мне пришлось делать пит-стоп, что вылилось в потерю мест.

 

Если бы не контакт с Михаэлем, то я мог бы оторваться и показать лучший результат. Но рад, что в конце сумел обогнать Буэми и финишировать восьмым, - приводит слова Петрова autosport.com




/newssport/newsf1/32329-.html
rss
Карта