Фоменко: мы могли показать свой самый высокий результат

 

Директор инженерного департамента «Маруси-Верджин» Николай Фоменко подвел итоги выступления на Гран-При Канады.
«Гонка получилась действительно очень интересной. Но если бы не проблемы с DRS (управляемым элементом заднего антикрыла) на машине у Тимо, то мы бы смогли показать самый высокий результат в истории нашей команды. Речь идет об одиннадцатых - двенадцатых местах. Но, как обычно, не сложилось. Нам опять не повезло, но это гонки.
Мы доказали, что в принципе можем и технически, и стратегически находится уже в середине пелетона. Я имею в виду то, как работает сама команда: и пит-стопы, и стратегию. Просто у нас пока нет быстрой машины, но мы решим эту проблемы», - цитирует Фоменко РИА Новости.

Директор инженерного департамента "Маруси-Верджин" Николай Фоменко подвел итоги выступления на Гран-При Канады.

 

- Гонка получилась действительно очень интересной. Но если бы не проблемы с DRS (управляемым элементом заднего антикрыла) на машине у Тимо, то мы бы смогли показать самый высокий результат в истории нашей команды. Речь идет об одиннадцатых - двенадцатых местах. Но, как обычно, не сложилось. Нам опять не повезло, но это гонки.

 

Мы доказали, что в принципе можем и технически, и стратегически находится уже в середине пелетона. Я имею в виду то, как работает сама команда: и пит-стопы, и стратегию. Просто у нас пока нет быстрой машины, но мы решим эту проблему, - цитирует Фоменко РИА "Новости".




/newssport/newsf1/34843-.html
rss
Карта