Роберт Кубица может восстановиться к Гран-при Бразилии

 

Польский пилот команды «Лотус-Рено» Роберт Кубица, который в начале сезона попал в серьезную аварию и не смог начать чемпионат «Формулы-1» восстанавливается после многочисленных операций ускоренными темпами.
Менеджер пилота Даниэле Морелли сообщил, что уже к Гран-при Бразилии его клиент может сесть за руль болида.
«Роберт очень быстро восстанавливается после хирургических вмешательств. Правая нога практически здорова и если бы дело было только в ней, то можно было бы говорить о скором возвращении, а так мы предполагаем, что к этапу в Бразилии Кубица должен быть в порядке», - приводит слова менеджера Gazzetta dello Sport.

Польский пилот команды "Лотус-Рено" Роберт Кубица, который в начале сезона попал в серьезную аварию и не смог начать чемпионат Формулы-1 восстанавливается после многочисленных операций ускоренными темпами.

 

Менеджер пилота Даниэле Морелли сообщил, что уже к Гран-при Бразилии его клиент может сесть за руль болида.

 

- Роберт очень быстро восстанавливается после хирургических вмешательств. Правая нога практически здорова и если бы дело было только в ней, то можно было бы говорить о скором возвращении, а так мы предполагаем, что к этапу в Бразилии Кубица должен быть в порядке, - приводит слова менеджера Gazzetta dello Sport.




/newssport/newsf1/34983-.html
rss
Карта