Петров: очень доволен своим результатом в квалификации

 

Российский пилот команды «Лотус-Рено» Виталий Петров положительно высказался относительно готовности команды к минувшей квалификации в рамках Гран-при в Монце, в которой он показал седьмой результат.
«Я очень доволен своим результатом в квалификации. Начинать свободные заезды утром было очень нелегко, у нас были две проблемы с выхлопными системами, которые необходимо было устранить.
Команда приняла правильные решения и очень хорошо подготовила мою машину для квалификации. Думаю, мы правильно выбрали уровень прижимной силы для этой трассы. Я оптимистично настроен и ожидаю хорошего выступления на завтрашней гонке», - цитирует Петрова «РИА Новости».

Российский пилот команды "Лотус-Рено" Виталий Петров положительно высказался относительно готовности команды к квалификации перед Гран-при Италии. 

 

- Я очень доволен своим результатом в квалификации. Начинать свободные заезды утром было очень нелегко, у нас были две проблемы с выхлопными системами, которые необходимо было устранить.

 

Команда приняла правильные решения и очень хорошо подготовила мою машину для квалификации. Думаю, мы правильно выбрали уровень прижимной силы для этой трассы. Я оптимистично настроен и ожидаю хорошего выступления на завтрашней гонке, - цитирует Петрова РИА "Новости".




/newssport/newsf1/39418-.html
rss
Карта