Себастьян Феттель: это был фантастический сезон

 

Двукратный чемпион мира в «Формуле-1» Себастьян Феттель («Ред Булл») высказался после оформления досрочной победы в сезона, заняв третье место на гран-при Японии.
«Мне очень сложно сейчас что-то говорить. Это был фантастический сезон и я очень рад, что стал чемпионом мира именно в Японии.
Я бы очень хотел поблагодарить всех, кто причастен к этой победе, но вспомнить всех поименно просто не могу. Могу сказать, что на протяжении всего сезона наша команда опережала конкурентов на один шаг.
В начале сезона я не думал, что все так выйдет, но благодаря поддержке со стороны работников команды, своего напарника Марка Уэббере мне это удалось», - цитирует Феттеля официальный сайт «Формулы-1».

Немецкий пилот "Ред булл" Себастьян Феттель высказался после досрочного завоевания нового титула чемпиона мира.

 

- Мне очень сложно сейчас что-то говорить. Это был фантастический сезон и я очень рад, что стал чемпионом мира именно в Японии. Я бы очень хотел поблагодарить всех, кто причастен к этой победе, но вспомнить всех поименно просто не могу.

 

Могу сказать, что на протяжении всего сезона наша команда опережала конкурентов на один шаг. В начале сезона я не думал, что все так выйдет, но благодаря поддержке со стороны работников команды, своего напарника Марка Уэббере мне это удалось, - цитирует Феттеля официальный сайт Формулы-1.




/newssport/newsf1/41283-.html
rss
Карта