Косаченко: Петров обсудит новый контракт с "Лотус-Рено"

 

Менеджер российского гонщика команды «Лотус-Рно» Виталия Петрова Оксана Косаченко поведала о том, что в ближайшее время будет обсуждать с руководством «конюшни» заключение нового долгосрочного контракта ее клиента.
«Мы наконец-то нашли баланс в команде между спортивным директором, Виталием и его гоночным инженером. Именно по поводу этой коммуникации я разговаривала с владельцами команды и Эриком Булье, когда встречалась с ними сразу после Гран-при Японии. Мы серьезно поговорили, и я поняла, что команда настроена работать на Виталика, что руководители воспринимают его как своего пилота на многие годы.
Считаю, что на Гран-при Кореи в направлении роста доверия и взаимопонимания между Петровым и инженерами сделан шаг вперед. И именно в часы после этой гонки мы с Виталием заговорили о том, что «Лотус-Рено» – это команда, которая способна добиться многого, а нам надо думать об очень длительном с ней сотрудничестве. И, скорее всего, в ближайшее время мы будем обсуждать долгосрочный контракт с «Лотус-Рено», – цитирует Косаченко «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Менеджер российского гонщика "Лотус-Рено" Виталия Петрова Оксана Косаченко поведала о том, что в ближайшее время будет обсуждать с руководством команды заключение нового долгосрочного контракта ее клиента.

 

- Мы наконец-то нашли баланс в команде между спортивным директором, Виталием и его гоночным инженером. Именно по поводу этой коммуникации я разговаривала с владельцами команды и Эриком Булье, когда встречалась с ними сразу после Гран-при Японии. Мы серьезно поговорили, и я поняла, что команда настроена работать на Виталика, что руководители воспринимают его как своего пилота на многие годы.

 

Считаю, что на Гран-при Кореи в направлении роста доверия и взаимопонимания между Петровым и инженерами сделан шаг вперед. И именно в часы после этой гонки мы с Виталием заговорили о том, что "Лотус-Рено" - это команда, которая способна добиться многого, а нам надо думать об очень длительном с ней сотрудничестве. И, скорее всего, в ближайшее время мы будем обсуждать долгосрочный контракт с "Лотус-Рено", - цитирует Косаченко "СЭ".




/newssport/newsf1/41788-.html
rss
Карта