Петров: мы должны проводить каждый уик-энд на 100%

 

Российский гонщик «Лотус-Рено» Виталий Петров прокомментировал грядущие три этапа чемпионата мира, отметив, что с командой «Мерседес» в этом году не получилось бороться не получилось.
На оставшихся трех Гран-при главное – пробиваться в первую десятку. Сейчас это весьма непросто – говорить о борьбе с Mercedes в этом году уже не приходится. Они действительно довели до ума свою машину, во второй половине сезона она едет очень быстро.
Нам же важно зарабатывать очки – пусть по одному-два, но регулярно, и удержаться на пятой позиции в Кубке конструкторов. Мы должны проводить каждый уик-энд на 100%, допускать как можно меньше ошибок и готовиться к новому сезону», - цитирует Петрова f1news.ru.

Российский гонщик "Лотус-Рено" Виталий Петров прокомментировал грядущие три Гран-при.

 

- На оставшихся трех Гран-при главное - пробиваться в первую десятку. Сейчас это весьма непросто - говорить о борьбе с Mercedes в этом году уже не приходится. Они действительно довели до ума свою машину, во второй половине сезона она едет очень быстро.

 

Нам же важно зарабатывать очки - пусть по одному-два, но регулярно, и удержаться на пятой позиции в Кубке конструкторов. Мы должны проводить каждый уик-энд на 100%, допускать как можно меньше ошибок и готовиться к новому сезону, - цитирует Петрова f1news.ru.

 




/newssport/newsf1/41986-.html
rss
Карта