Петров: жду дебюта в знаменитой "Гонке чемпионов"

 

Пилот «Лотус-Рено» Виталий Петров, прокомментировал свое будущее участие в «Гонке чемпионов», которое пройдет в начале декабря в Дюссельдорфе.
«Для меня было огромной честью стать первым и единственным представителем моей страны в чемпионате мира по автогонкам в классе «Формула-1», а теперь я с нетерпением жду дебюта в знаменитой «Гонке чемпионов». Прекрасно понимаю, что это не сражение за очки, и мы все будем просто приятно проводить время вместе, но, с другой стороны, буду изо всех сил стараться показать максимальный результат.
Я никогда не участвовал в подобных мероприятиях, но думаю, что мой небольшой опыт управления раллийными машинами может мне тут пригодиться. Приглашаю всех приехать в Дюссельдорф и обещаю, что мы отлично проведем время вместе», – цитирует Петрова пресс-служба пилота.

Пилот "Лотус-Рено" Виталий Петров прокомментировал свое будущее участие в "Гонке чемпионов", которое пройдет в начале декабря в Дюссельдорфе.

 

- Для меня было огромной честью стать первым и единственным представителем моей страны в чемпионате мира по автогонкам в классе Формула-1, а теперь я с нетерпением жду дебюта в знаменитой "Гонке чемпионов". Прекрасно понимаю, что это не сражение за очки, и мы все будем просто приятно проводить время вместе, но, с другой стороны, буду изо всех сил стараться показать максимальный результат.

 

Я никогда не участвовал в подобных мероприятиях, но думаю, что мой небольшой опыт управления раллийными машинами может мне тут пригодиться. Приглашаю всех приехать в Дюссельдорф и обещаю, что мы отлично проведем время вместе, - цитирует Петрова его официальный сайт.




/newssport/newsf1/42712-.html
rss
Карта