Оксана Косаченко: мы по-прежнему ведем переговоры

 

Менеджер российского пилота «Формулы-1» Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала о перспективах своего клиента и прокомментировала слухи об уже решенном вопросе касательно подписания контракт с командой «Формулы-1».
«Информация не совсем соответствует действительности. За последние несколько дней ничего не изменилось. Мы по-прежнему ведем переговоры, но сейчас итоговое решение целиком зависит от наших спонсоров.
Вопрос решится в ближайшие дни. Если спонсоры согласятся – то мы подписываем контракт с одной из команд «Формулы-1». Если нет – то нам придется корректировать свою программу», – цитирует Косаченко «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Менеджер российского гонщика Виталия Петрова Оксана Косаченко прокомментировала слухи об уже решенном вопросе касательно подписания контракт с командой Формулы-1.

 

- Информация не совсем соответствует действительности. За последние несколько дней ничего не изменилось. Мы по-прежнему ведем переговоры, но сейчас итоговое решение целиком зависит от наших спонсоров.

 

Вопрос решится в ближайшие дни. Если спонсоры согласятся - то мы подписываем контракт с одной из команд Формулы-1. Если нет - то нам придется корректировать свою программу, - цитирует Косаченко "СЭ".




/newssport/newsf1/47395.html
rss
Карта