Оксана Косаченко: мы невероятно благодарны Ярно Трулли

 

Менеджер российского пилота Виталия Петрова Оксана Косаченко прокомментировала факт заключения договора между ее клиентом и командой «Формулы-1» «Катерхэм», однако пока не стала говорить про условия соглашения.
«Контракт подписан сегодня, но пока я не готова разглашать его условия. Самое главное, что он сядет за руль и будет боевым пилотом команды "Формулы-1". Сейчас уже Виталий находится в расположении "Катерхэма", и завтра вылетает на тесты в Барселону.
На протяжении последних недель я была в постоянно контакте с командой и в выходные, и в праздники. Сейчас хочется сказать огромное спасибо всем нашим партнерам, тем, кто в нас верил до последнего. Мы и сами не теряли надежду. В ближайшее время мы отметим всех наших партнеров, но сейчас хочется выделить особенно компанию "Сибур".
Мы невероятно благодарны Ярно Трулли за то, что он все принял и понял. На самом деле, первым пилотом "Формулы-1", с которым познакомился Виталий, был как раз Ярно, это случилось в 2004 году, когда была наша первая гонка в "Формуле-3000". Так что замена Виталия стала достаточно символичной», — приводит слова Косаченко «РИА Новости».

Менеджер российского пилота Виталия Петрова Оксана Косаченко прокомментировала переход ее клиента в команду Формулы-1 "Катерхэм".

 

- Контракт подписан, но пока я не готова разглашать его условия. Самое главное, что он сядет за руль и будет боевым пилотом команды "Формулы-1". Сейчас уже Виталий находится в расположении "Катерхэма". На протяжении последних недель я была в постоянном контакте с командой и в выходные, и в праздники. Сейчас хочется сказать огромное спасибо всем нашим партнерам, тем, кто в нас верил до последнего. Мы и сами не теряли надежду.


Мы невероятно благодарны Ярно Трулли за то, что он все принял и понял. На самом деле, первым пилотом Формулы-1, с которым познакомился Виталий, был как раз Ярно, это случилось в 2004 году, когда была наша первая гонка в "Формуле-3000". Так что замена Виталия стала достаточно символичной, - приводит слова Косаченко РИА "Новости".




/newssport/newsf1/48193-.html
rss
Карта