Петров: можно сказать, что квалификация прошла неплохо

 

Гонщик команды «Катерхэм» Виталий Петров рассказал об итогах квалификации Гран-при Австралии, где он занял 20-е место.
«Можно сказать, что квалификация прошла неплохо. Понятно, что мы надеялись несколько на иной результат, но теперь мы понимаем, что более удачные выступления впереди.
Вчера мы потеряли время, а сегодня просто не успели правильно настроить болид после третьей практики, но я старался показать максимально возможный результат. Предполагаю, что мы с инженерами сумеем подобрать оптимальные настройки перед гонкой», — цитирует слова Петрова официальный сайт «Формулы-1».

Российский пилот "Катерхэма" Виталий Петров прокомментировал итоги квалификации перед Гран-при Австралии, где он занял 20-е место.

 

- Можно сказать, что квалификация прошла неплохо. Понятно, что мы надеялись несколько на иной результат, но теперь мы понимаем, что более удачные выступления впереди.

 

Вчера мы потеряли время, а сегодня просто не успели правильно настроить болид после третьей практики, но я старался показать максимально возможный результат. Предполагаю, что мы с инженерами сумеем подобрать оптимальные настройки перед гонкой, - цитирует слова Петрова официальный сайт Формулы-1.




/newssport/newsf1/49770-.html
rss
Карта