Петров: даже не знаю, состоится ли Гран-при России

 

Пилот «Катерхэм» Виталий Петров удивлен отсутствием информации о подготовке о подготовке в России к этапу «Формулы-1».
Как известно, ранее сообщалось, что Гран-при России состоится в октябре 2014 года.
«Я не могу говорить о том, чего не знаю. Для меня эта информация также остается закрытой. Мне не звонят и не советуются. Хотя, мне кажется, что должны хотя бы в прессе рассказывать о строительстве, идет ли оно вообще, а не держать людей в неведении — будет ли этот Гран-при или нет. Ведь даже мы, не последние люди в российском автоспорте, практически ничего об этом не знаем. С одной стороны, это не наше дело, но мне бы очень хотелось почитать в новостях о том, как все идет, переносят ли этап на 2015 год или нет.
Если в России пройдет гонка, то ее точно сделают по самому лучшему разряду. И по-любому на трибунах будет не десять человек, а приедет болеть за нас вся Россия», — приводит слова Петрова «Р-Спорт».

Гонщик "Катерхэма" Виталий Петров удивлен отсутствием информации о подготовке к этапу Формулы-1 в России.

 

- Я не могу говорить о том, чего не знаю. Для меня эта информация также остается закрытой. Мне не звонят и не советуются. Хотя, мне кажется, что должны хотя бы в прессе рассказывать о строительстве, идет ли оно вообще, а не держать людей в неведении - будет ли этот Гран-при или нет. Ведь даже мы, не последние люди в российском автоспорте, практически ничего об этом не знаем. С одной стороны, это не наше дело, но мне бы очень хотелось почитать в новостях о том, как все идет, переносят ли этап на 2015 год или нет.

 

Если в России пройдет гонка, то ее точно сделают по самому лучшему разряду. И по-любому на трибунах будет не десять человек, а приедет болеть за нас вся Россия, - приводит слова Петрова "Р-Спорт".




/newssport/newsf1/53000-.html
rss
Карта