Петров: не слишком доволен результатом квалификации

 

Пилот «Катерхэма» Виталий Петров подвел итог квалификации к Гран-при Канады, выразил разочарование достигнутым результатом, а также поделился мнением о шансах команды в завтрашней гонке.
«Не слишком доволен итоговым местом в квалификации. По ходу третьей сессии свободных заездов болид хорошо вел себя на трассе, и я был уверен в том, что в квалификации сумею опередить напарника, однако скачок температуры в промежутке между практикой и квалификацией изменил условия на трассе, к которым мы оказались не совсем готовы. Несмотря на этот момент, пока что гоночный уик-энд складывается для нас неплохо. Мы знаем, что можем быть сильны в завтрашней гонке, поэтому я надеюсь на хорошее выступление и на то, что команда продолжит прогрессировать», – цитирует Петрова пресс-служба «Катерхэма».

Пилот "Катерхэма" Виталий Петров подвел итог квалификации к Гран-при Канады, выразил разочарование достигнутым результатом.

 

- Не слишком доволен итоговым местом в квалификации. По ходу третьей сессии свободных заездов болид хорошо вел себя на трассе, и я был уверен в том, что в квалификации сумею опередить напарника, однако скачок температуры в промежутке между практикой и квалификацией изменил условия на трассе, к которым мы оказались не совсем готовы, - цитирует Петрова пресс-служба "Катерхэма".




/newssport/newsf1/53974-.html
rss
Карта