Петров: сразу стало понятно, что для меня гонка закончена

 

Пилот «Катерхэма» Виталий Петров рассказал о проблемах, помешавших ему принять участие в Гран-при Великобритании, выразив уверенность в том, что подобные проблемы не повторятся в будущем.
«Очевидно, что я разочарован, ведь для меня гонка закончилась до того, как я добрался до стартовой решетки. На болиде возникли проблемы с двигателем сразу после того, как я выехал из боксов. С помощью механиков затолкали машину обратно в боксы, однако почти сразу стало понятно, что поломка крайне серьезная и что для меня гонка закончена. Ничего не поделаешь, подобное порой случается в гонках. В «Рено» изучат проблему и обязательно сделают все, чтобы она не повторилась в будущем», – цитирует Петрова пресс-служба «Катерхэма».

Гонщик "Катерхэма" Виталий Петров рассказал о проблемах, помешавших ему выступить на Гран-при Великобритании.

 

- Очевидно, что я разочарован, ведь для меня гонка закончилась до того, как я добрался до стартовой решетки. На болиде возникли проблемы с двигателем сразу после того, как я выехал из боксов. С помощью механиков затолкали машину обратно в боксы, однако почти сразу стало понятно, что поломка крайне серьезная и что для меня гонка закончена.

 

Ничего не поделаешь, подобное порой случается в гонках. В "Рено" изучат проблему и обязательно сделают все, чтобы она не повторилась в будущем, - цитирует Петрова пресс-служба "Катерхэма".

 




/newssport/newsf1/55262-.html
rss
Карта