Льюис Хэмилтон: наш ритм настраивает на позитивный лад

 

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон поделился впечатлениями от второй практики на Гран-при Сингапура. Отметим, что британец занял пятое место, уступив Себастьяну Феттелю 0,75 секунды.
«На последних двух поворотах, зайдя в них слишком широко, я потерял около половины секунды. Так что в целом наш ритм настраивает на позитивный лад. Я чувствовал себя на этой трассе сегодня весьма комфортно.
По сравнению с предыдущим этапом, где у нас почти не было прижимной силы, наши дела улучшились.
Что касается дорожного покрытия, то оно оставляет желать лучшего. Но некоторым пришлось еще хуже. Сейчас мы будем подгонять под дорожные условия настройки болида. Но рассчитываем, что к воскресенью трассу приведут в порядок», сказал гонщик в интервью ESPN.

Пилот "МакЛарена" Льюис Хэмилтон поделился впечатлениями от второй практики на Гран-при Сингапура (5-е место).

 

- На последних двух поворотах, зайдя в них слишком широко, я потерял около половины секунды. Так что в целом наш ритм настраивает на позитивный лад. Я чувствовал себя на этой трассе сегодня весьма комфортно. По сравнению с предыдущим этапом, где у нас почти не было прижимной силы, наши дела улучшились.

 

Что касается дорожного покрытия, то оно оставляет желать лучшего. Но некоторым пришлось еще хуже. Сейчас мы будем подгонять под дорожные условия настройки болида. Но рассчитываем, что к воскресенью трассу приведут в порядок, - рассказал гонщик в интервью ESPN.

 




/newssport/newsf1/58425-.html
rss
Карта