Косаченко: мы взяли тайм-аут в переговорах по контракту

 

Оксана Косаченко, менеджер российского пилота команды «Катерхэм» Виталий Петрова, рассказала о временном приостановлении переговоров по продлению контракта с «конюшней».
«Сейчас мы взяли тайм-аут в переговорах по контракту. Мне нужно время, чтобы консолидировать все наши финансовые возможности и понять, имеет ли смысл продолжать какие-то переговоры. Я уже говорила: нет денег — нет пилота.
Когда возобновим переговоры? Как пойдет, но, конечно, хотелось бы как можно быстрее. Я уже говорила, что не готова в этом году вести переговоры всю зиму, как это было в прошлый раз. Существуют другие проекты, и просто по-человечески невозможно все время находиться в состоянии напряжения. До конца сезона у нас будет абсолютно точное понимание, будет ли свернута программа», — приводит слова Косаченко «Р-Спорт».

Менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала о временном приостановлении переговоров по продлению контракта с командой "Катерхэм".

 

- Сейчас мы взяли тайм-аут в переговорах по контракту. Мне нужно время, чтобы консолидировать все наши финансовые возможности и понять, имеет ли смысл продолжать какие-то переговоры. Я уже говорила: нет денег - ет пилота.

 

Когда возобновим переговоры? Как пойдет, но, конечно, хотелось бы как можно быстрее. Я уже говорила, что не готова в этом году вести переговоры всю зиму, как это было в прошлый раз. Существуют другие проекты, и просто по-человечески невозможно все время находиться в состоянии напряжения. До конца сезона у нас будет абсолютно точное понимание, будет ли свернута программа, - приводит слова Косаченко "Р-Спорт".

 




/newssport/newsf1/58563-.html
rss
Карта