Козак: строительство трассы в Сочи идет по графику

 

Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак рассказал, что строительство трассы «Формулы-1» в Сочи вышло на финишную прямую.
«В настоящее время строительство трассы и ее инфраструктуры, необходимых для проведения российского этапа, идет по графику», — приводит слова функционера «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».
«Работа тяжелая. Ее приходится совмещать со строительством в олимпийском парке объектов для Игр. Сегодня мы вышли на финишную прямую, на ритмичную работу. Рисков и срывов сроков в подготовке трассы нет», — признался Козак.

Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак рассказал, что строительство трассы Формулы-1 в Сочи вышло на финишную прямую.

 

- В настоящее время строительство трассы и ее инфраструктуры, необходимых для проведения российского этапа, идет по графику, - приводит слова функционера "СЭ".

 

- Работа тяжелая. Ее приходится совмещать со строительством в олимпийском парке объектов для Игр. Сегодня мы вышли на финишную прямую, на ритмичную работу. Рисков и срывов сроков в подготовке трассы нет, - признался Козак.




/newssport/newsf1/62742-.html
rss
Карта