Энди Уэбб: Петров находится на карандаше у "Маруси"

 

Главный исполнительный директор российской «конюшни» «Маруся» Энди Уэбб рассказал, что гонщик Виталий Петров входит в сферу интересов его команды.
Напомним, в 2012 году после трех сезонов в «Формуле-1» Петров остался без команды.
«Что касается россиян, мы работали с Михаилом Алешиным и Иваном Лукашевичем. Также на карандаше у нас есть еще несколько ребят из картинга. Да, и, само собой разумеется, Виталий Петров. Но очень сложно найти следующий подходящий талант. У нас есть схема по молодым пилотам, и мы постоянно занимаемся поисками. Хотим получить российского пилота, но того российского пилота, который по-настоящему достоин», — приводит слова функционера агентство «Р-Спорт».

Главный исполнительный директор российской "конюшни" "Маруся" Энди Уэбб рассказал, что гонщик Виталий Петров входит в сферу интересов его команды.

 

Напомним, в 2012 году после трех сезонов в Формуле-1 Петров остался без команды.

 

- Что касается россиян, мы работали с Михаилом Алешиным и Иваном Лукашевичем. Также на карандаше у нас есть еще несколько ребят из картинга. Да, и, само собой разумеется, Виталий Петров. Но очень сложно найти следующий подходящий талант. У нас есть схема по молодым пилотам, и мы постоянно занимаемся поисками. Хотим получить российского пилота, но того российского пилота, который по-настоящему достоин, - приводит слова функционера агентство "Р-Спорт".

 




/newssport/newsf1/67484-.html
rss
Карта