Льюис Хэмилтон: команда безупречно провела все пит-стопы

 

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал свою победу на Гран-при Малайзии.
Британский пилот впервые в своей карьере занял первое место в гонке на автодроме «Сепанг».
«Невероятные ощущения! После такой долгой зимы, после сложного начала уик-энда, было очень приятно выиграть на этой трассе на глазах замечательной малазийской публики. Я хочу посвятить эту победу малазийским болельщикам и их семьям, особенно после трагедии, происшедшей несколько недель назад.
Сегодня очень жарко, так что я начал потеть еще до того, как сел в машину. По ходу гонки я старался сохранять концентрацию, и, к счастью, команда безупречно провела все пит-стопы, идеально выбрав для них время.
Непривычно, что по ходу гонки в этом году шум встречного ветра перекрывает звук мотора, но в целом машина отлично себя показала, а все сотрудники "Мерседеса" великолепно справились с работой», — сказал Хэмилтон, чьи слова приводит F1news.ru.

Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон прокомментировал свою победу на Гран-при Малайзии.

 

- Невероятные ощущения! После такой долгой зимы, после сложного начала уик-энда, было очень приятно выиграть на этой трассе на глазах замечательной малазийской публики. Я хочу посвятить эту победу малазийским болельщикам и их семьям, особенно после трагедии, происшедшей несколько недель назад.

 

Было очень жарко, так что я начал потеть еще до того, как сел в машину. По ходу гонки я старался сохранять концентрацию, и, к счастью, команда безупречно провела все пит-стопы, идеально выбрав для них время.

 

Непривычно, что по ходу гонки в этом году шум встречного ветра перекрывает звук мотора, но в целом машина отлично себя показала, а все сотрудники "Мерседеса" великолепно справились с работой, - сказал Хэмилтон, чьи слова приводит F1news.ru.

 




/newssport/newsf1/74543-.html
rss
Карта