Даниил Квят: у машины определенно есть потенциал

 

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят остался доволен десятым местом на Гран-при Малайзии.
19-летний гонщик второй раз кряду попал в очковую зону. В личном зачете после двух гонок Квят занимает 12-е место.
«Здорово финишировать в десятке лучших второй раз подряд. Гонка получилась сложной и напряженной, с большим количеством борьбы. На первых двух отрезках я пытался сражаться с "Уильямс" и "Макларен", но они были быстрее меня на прямых. Финальным отрезком я остался доволен, смог отстоять свою позицию.
В целом это было хороший уик-энд, и я надеюсь, что мы продолжим в том же духе и дальше, ведь у машины определенно есть потенциал. Так что я с нетерпением жду гонки в Бахрейне уже через неделю. Будет интересно выступать на трассе, на которой мы проводили тесты этого болида», цитирует Квята F1news.ru.

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят остался доволен 10-м местом на Гран-при Малайзии.

 

- Здорово финишировать в десятке лучших второй раз подряд. Гонка получилась сложной и напряженной, с большим количеством борьбы. На первых двух отрезках я пытался сражаться с "Уильямс" и "Макларен", но они были быстрее меня на прямых. Финальным отрезком я остался доволен, смог отстоять свою позицию.

 

В целом это был хороший уик-энд, и я надеюсь, что мы продолжим в том же духе и дальше, ведь у машины определенно есть потенциал. Так что я с нетерпением жду гонки в Бахрейне уже через неделю. Будет интересно выступать на трассе, на которой мы проводили тесты этого болида, - цитирует Квята F1news.ru.

 




/newssport/newsf1/74545-.html
rss
Карта