Петров сменил Формулу-1 на DTM

купить пышные детские юбки Новости Формулы-1 сегодня, 14-07-2014 21:36

Виталий Петров, который прекратил свои выступления в Формуле-1, не собирается завершать спортивную карьеру. Он перепрофилировался на гонки в серии DTM, где будет защищать цвета клуба Mercedes. Данную информацию журналистам предоставил Кристан Фольф, который руководит делами немецкой команды. По мнению специалиста, российский гонщик во время выступлений в Формуле-1 доказал свою профпригодность. Наставник лично убедился в этом, когда наблюдал за заездом Виталия в Портимане. Судя по манере управления россиянином Mercedes AMG C-Coup, этот спортсмен принесет большую пользу Мерседесу.

Что касается Формулы-1, то в этой серии сезон стартует уже в ближайшем будущем. Он не успел начаться, как в неприятной ситуации оказался один из участников гонок. Речь идет о Себастьяне Феттеле, спешим предупредить, немецкий пилот жив и здоров. Во время финального теста в Бахрейне он передвигался на большой скорости, в процессе чего не смог въехать в поворот. В результате болид Феттеля занесло в сторону, но машина продолжила стоять на колесах. Поэтому гонщик остался цел и невредим, тоже самое, судя по внешним признакам, касается и его «Ред Булла».

На место прибыли выездная диагностика автомобиля, представители которой изучают причину поломки. На данный момент говорить конкретно нет смысла, поскольку машине предстоит пройти детальное обследование. Только после этого станет известно, почему транспортное средство вышло из строя. К слову, сам Феттель недавно признался, что предстоящий сезон может оказаться неудачным для него. Пока же он отправился в магазин, чтобы http://detparad.ru/ недорого на предстоящий выпускной в садике, для своей племянницы. Свое мнение он объясняет недостаточной скоростью болида в сравнении с конкурентами. Но, как бы там не было, ситуация прояснится в первых турах Формулы-1.




/newssport/newsf1/74966-petrov-smenil-formulu-1-na-dtm.html
rss
Карта