Пилотам Формулы-1 выдадут дополнительный комплект шин

недвижимость на тенерифе от застройщика Новости Формулы-1 сегодня, 15-07-2014 15:06

Организаторы самых скоростных гонок «Формула-1» готовятся в очередной раз внести коррективы в регламент квалификации. Свои решения они аргументируют желанием повысить рейтинг зрелищности турнира. В частности, чиновники из организации крайне неудовлетворенны тем, что во время третьего отрезка квалификации некоторые пилоты вообще не выезжают из боксов, поскольку хотят таким образом сохранить покрышки. Естественно, такое явление не прибавляет зрелищности турниру, пусть это и квалификационный раунд.

Поэтому боссы «Формулы-1» решили изменить регламент, чтобы каждый заезд с участием пилотов вызывал интерес среди фанатов большой скорости. В ближайшем будущем стратегическая группа займется разработкой методики, которая должна привлечь гонщиков к участию во всех заездах, особенно в последнем. Не исключено, что спортсмены получат дополнительный комплект шин из бюджета «Формулы-1».

Ведь существует правило, согласно которому, профессиональные водители накануне официальной гонки должны устанавливать тот тип покрышек, с которым они показали лучший результат в квалификации. Понятно, что с таким результатом вполне можно купить http://suenoreal.ru/content/specpredlozheniya недорого и иметь дополнительный зароботок

Закупка резины не отобразится на бюджете организации. При этом поставщик отвечает за качество, ведь он имеет партнерские связи только с самыми престижными производителями. Здесь покупают себе колеса как профессиональные гонщики, так и простые водители, причем среди них есть даже владельцы отечественных марок.

По мнению боссов F1, если пилоты смогут самостоятельно выбирать себе покрышки, то от этого выиграют все стороны, в том числе и зрители, так как гонки станут для них интереснее. Возможно, решение об изменении регламента будет внесено уже 21 февраля. Сделать это нужно до марта, так как в следующем месяце уже стартует сезон «Формулы-1».




/newssport/newsf1/75000-pilotam-formuly-1-vydadut-dopolnitelnyy-komplekt-shin.html
rss
Карта