Памела Андерсон теперь и в Формуле-1

ремонт автоматических ворот Новости Формулы-1 сегодня, 16-07-2014 10:12

Известная американская актриса Памела Андерсон расширяет свой кругозор. Она хочет доказать, что может не только сниматься в «немецком кино», но и заниматься управленческой деятельностью. Первым шагом на пути к успеху является покупка команды чемпионата FIA GT. Конюшня, которой будет руководить секс-символ США, носит название Race Alliance by Pamela Anderson. Дебютный заезд новой компании начнется в Словакии по истечении нескольких часов.

Памела Андерсон успела не только купить компанию, но и набрать штат. Первым представителем пилотного состава стал Витантонио Льюцци, который ранее выступал в «Формуле-1». Этот гонщик защищал цвета таких болидов, как «Форс Индии» и «Торо Россо». Его помощником является малоизвестный Матиас Лауда. Зато в автоспорте многие знают отца этого парня, его предшественник Ники Лауда становился трехкратным чемпионом «Больших призов».

Примечательно, что американская актриса уже пробовала себя в одном из самых опасных видов спорта. Ранее Андерсон делала попытку составить конкуренцию участникам гоночной серии «Ле Ман». Планы у модели журнала «Playboy» были «наполеоновскими», однако воплотить в жизнь их так и не удалось. Памела надеется, что теперь удача повернется к ней лицом.

Пристрастие к автоспорту голливудская звезда испытывает уже давно. Она любит скорость, потому использует самые надежные автокресла. Пусть они стоят и дороже, чем обычные сиденья, зато во время поездки клиент может быть спокоен за свою жизнь.Знаменитость не собирается в ближайшее время прощаться с автотематикой, так на следующей неделе она хочет заказать http://автоматика.kiev.ua/index.php/remont недорого в своем гараже.




/newssport/newsf1/75030-pamela-anderson-teper-i-v-formule-1.html
rss
Карта