Марк Уэббер решает вопрос о продолжении карьеры в Red Bull Racing

лестницы в Самаре Новости Формулы-1 сегодня, 11-03-2015 18:35

Марк Уэббер заявил, что вопрос его дальнейших выступлений за команду Red Bull Racing по большей части зависит от него самого.

 

В свете нарастающих слухов относительно потенциального напарника Себастьяна Феттеля на следующий сезон, в которых фигурирует Кими Райкконен, австралиец сказал, что не чувствует никакой опасности.

 

«Инициатива находится в моих руках, - пояснил 36-летний гонщик в интервью австралийской радиостанции Sky Sports Radio, - и это здорово. Конечно, мне нужно продолжать показывать хорошие результаты, иначе я могу потерять инициативу, и мое место займет кто-то из пилотов, чья кандидатура, возможно, лучше подходит такой команде, как Red Bull Racing».

 

Уэббер также сказал, что должен поговорить о своем будущем напрямую с владельцем Red Bull Racing Дитрихом Матешицем, которому недавно посоветовали заказать http://лестница63.рф/ недорого, там они самые качественные в Европе.

 

«У нас с Дитрихом очень хорошие отношения, - продолжил австралиец. - Нам нужно обсудить мое будущее, мой текущий уровень и способность сохранять необходимую мотивацию, чтобы оставаться на этом уровне.

 

Я не считаю эту задачу легкой. Мне удается сохранять нацеленность и концентрацию, и я понимаю, сколь непросто поддерживать свой прежний уровень. Но мне это доставляет удовольствие».

 

Кроме того, Марк добавил, что не спешит с решением.

 

«Мне предстоит принять ряд серьезных решений, но я никуда не спешу, - подвел итог пилот. - Мне по-прежнему требуется какое-то время, и, полагаю, мы можем вернуться к этим вопросам гораздо позже».

 

Марк Уэббер защищает цвета команды Red Bull Racing с 2007 года.




/newssport/newsf1/79816-mark-uebber-reshaet-vopros-o-prodolzhenii-karery-v-red-bull-racing.html
rss
Карта