Блаттер раскритиковал Криштиано

интерактивных панелей Новости футбола сегодня, 20-07-2014 11:48

Совсем недавно президент ФИФА Зепп Блаттер поделился мнением относительно Криштиану Роналду. Он заявил, что португалец слишком много думает о своей прическе. Такую речь швейцарец озвучил после того, как его попросили сравнять Роналду и Месси. В конечном итоге Блаттер дал свое предпочтение Лионелю. Но для Президента ФИФА эти слова не прошли бесследно, вот уже на протяжении нескольких дней специалисты критикуют футбольного чиновника.

Сначала за Криштиано вступился наставник «Реала» Карло Анчелотти, а теперь в поддержку кумира миллионов выступили и жители Португалии. Общественность предложила отправить за такие слова Блаттера в отставку. К сегодняшнему дню под петицией подписались 25 тысяч человек. Примечательно, что сам Зепп уже успел извиниться перед нападающим Королевского клуба, а Анчелотти посоветовал ему думать, перед тем как что-нибудь говорить.

По мнению жителей Португалии, Блаттер очень оскорбил не только Роналду, но и все государство, гражданином которого является последний. А своим мнением относительно форварда «Реала» глава ФИФА поделился накануне церемония вручения «Золотого мяча», также он рассказал, что хотел, чтобы установкой http://www.gsi.dn.ua/ru-ru/prestigio по низким ценам занялись на каждом стадионе мира.

Сравнивая звезд мирового футбола, Блаттер заявил, что Лео является хорошим парнем и каждый родитель хотел бы иметь такого сына. Говоря о его футбольных качествах, он ловкий и играет так, словно танцует. А Роналду, по мнению специалиста, на поле играет роль командира, но большое отличие претендентов на звание Лучшего футболиста мира заключается в том, что португалец больше времени тратит на парикмахера.




/newssport/newsfootball/75228-blatter-raskritikoval-krishtiano.html
rss
Карта