Бангура должен своему клубу

деньги в долг от частных лиц Новости футбола сегодня, 23-07-2014 00:30

Один из главных обидчиков московского «Спартака» в квалификации Лиги Чемпионов пятилетней давности оказался в списке должников. В 2001 году бывший игрок киевского «Динамо» досрочно расторгнул контракт с «Аль-Насром» (Саудовская Аравия). В этом клубе гвинеец выступал всего год, но в связи с тем, что добровольно покинул команду, он вынужден заплатить 4,5 миллионов евро. Эти деньги пойдут в копилку эр-риядцев. Очевидно, данная сумма была получена на основании подсчетов зарплат, которые Бангура должен был получить за оставшееся время действия контракта.

Решение о необходимости возвращения долг было принято накануне Федеральным судом Швейцарии. Стоит отметить, что впервые такой приказ огласил Спортивный арбитражный суд в Лозанне, однако футболист подал апелляцию. Тяжело даже придумать, на что в данном случае надеялся Исмаэль, если все стрелы направлены в его сторону. Единственное, что может спасти нападающего, это добродушие «Нанта». Нынче гвинеец защищает цвета именно этого французского клуба. Учитывая тот факт, что игрок подписал контракт в статусе свободного агента, возможно «Нант» компенсирует «Аль-Насру» часть суммы. Но в любом случае Бангуре придется раскошелиться или же взять http://деньги-под-залог-недвижимости.рф/, ведь иначе его ждут крупные неприятности.

Кстати, вернувшись во Францию, форвард успел побывать в аренде в катарском клубе «Умм-Салаль», где он провел мало игр и ни разу не отличился. А в свое время «Ренн» купил этого игрока у киевского «Динамо» за 11 миллионов евро. Как раз тогда «бело-голубых» возглавил Валерий Газаев, который не нашел места в составе талантливому нападающему. Вовремя поступившее предложение от французов Игорь Суркис одобрил.




/newssport/newsfootball/75336-bangura-dolzhen-svoemu-klubu.html
rss
Карта