Кирилл Набабкин: хотелось, чтобы финал Кубка прошел в Москве

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин заявил, что "Алания", с которой красно-синие завтра сыграют в финале Кубка России, заслуженно дошла до решающего матча турнира, а также поделился мнением о месте проведения игры. Напомним, матч пройдет в Ярославле.

- Знаю, что нас считают фаворитами. Но на деле это не совсем так. Полуфиналы, финалы – игры такого рода, когда шансы соперников 50 на 50. И сейчас не исключение. Предстоит необычный поединок, не такой, как в чемпионате, и мы должны на поле доказать, что являемся сильнее.

На предыдущих стадиях турнира владикавказцы не пропустили ни одного гола. Это свидетельствует о надежной обороне соперника. Да и в первом дивизионе команда почти непробиваема, возглавляет турнирную таблицу. Не видел матчей "Алании" в этом сезоне, но, считаю, она заслуженно вышла в финал кубка страны.

Мне хотелось, чтобы финал прошел в Москве, но в Ярославле тоже неплохо. Думаю, наших болельщиков и там будет достаточно, а мы сделаем все, чтобы их не разочаровать. Безвыигрышная серия позади. После двух побед, над московским "Спартаком" и "Ростовом", нам стало психологически легче. Дальше все должно быть хорошо.




/newssport/newsfootball/newscuprus/33231-.html
rss
Карта