Сергей Прядкин отблагодарил президента "Терека" за проведения Кубка России

Президент РФПЛ Сергей Прядкин написал письмо президенту "Терека" Магомеду Даудову. В нем чиновник отметил высокую организацию проведения финала Кубка России, в котором ЦСКА переиграл " Анжи":

Уважаемый Магомед Хожахмедович!

От имени Российской футбольной Премьер-лиги и меня лично примите самые искренние слова благодарности за организацию финального матча розыгрыша Кубка России сезона 2012-2013 гг. и оказанный теплый прием в г. Грозном руководству Российской футбольной Премьер-лиги и тренерскому штабу сборной России во главе с Фабио Капелло.

Атмосфера футбольного праздника в республике на лучшей спортивной арене России, аншлаг на трибунах и счастливые болельщики еще раз показали мировому футбольному сообществу, что руководство республики и сотрудники футбольного клуба "Терек" способны организовывать и проводить любые ответственные и масштабные футбольные мероприятия на высочайшем уровне. Убежден, что это достижение станет очередной славной страницей развития чеченского футбола и будет по достоинству оценено руководством ФИФА, УЕФА и РФС.

Желаю Вам успехов и новых побед.




/newssport/newsfootball/newscuprus/66116.html
rss
Карта