Константин Галкин: тяжело дается "Газовику" первая лига

Главный тренер "Газовика" Константин Галкин после поражения от "СКА-Энергии" (2:3) подчеркнул, что его подопечным сложно вести борьбу в лиге:

- У меня к большинству претензий футболистов нет. Конечно результат не радует, были грубейшие ошибки, но жизнь продолжается. Естественно, команде нужно усиливаться, мы этим занимаемся. Команда должна двигаться, совершенствоваться. Впереди очень много игр, все можно поправить. Жалко, что проиграли, хотя по игре не должны были. По судейству конечно вопросы есть, но не буду обсуждать... Вот так тяжело дается "Газовику" первая лига.

Что мы, были сегодня хуже Хабаровска? Ни в коем случае. Тяжело было в меньшинстве, тем более мы даже атаковали. Плохо вошел в игру Гаглоев, к нему претензии. Даже с теми проблемами, которые у нас есть, в среднем команда функционально неплохо готова. Футболисты оказывают постоянное давление на соперников. Мы просмотрели игру "Лучом" - у нас было территориальное преимущество. Но много чего не хватает в игре, нападающие не забивают. Жалко, что такие результаты… Я так думаю, Оренбург должен пройти через все эти сложности, - цитирует официальный сайт клуба.




/newssport/newsfootball/newsd1/35757-.html
rss
Карта