Долматов: неудачный дебют матча как-то поломал наши планы

Главный тренер "Химок" Олег Долматов после победы в матче с владимирским "Торпедо" (3:1) поблагодарил футболистов за игру:

- Для нас игра получилась тяжелейшей. И, откровенно говоря, не было ни одной легкой игры. Неудачный дебют матча как-то поломал наши планы. Игра несколько скомкалась, пошли какие-то нелепые передачи вперед… Но ребята переломили себя. Видимо, здесь и моя ошибка есть. В том, что в этом тренировочном цикле чуть перегрузил их. Поле было мягкое после дождя и, видимо, это первый матч, где целая группа игроков "плавала" в конце. Но, тем не менее, я ребятам, конечно, благодарен.

Сегодня была первая игра после длительного перерыва у Воронкина. Для нас этот футболист очень много значит. Даже в том состоянии, когда он столько много пропустил. Он сделал и второй гол, да и все разумное, что там могло идти, все шло от него. Поэтому ребята молодцы. Слава богу, что мы прервали эту серию безвыигрышную. Осталось три матча, и нам нужно просто постараться восстановиться. Постараться, в конце концов, стабилизировать состав, потому что в каждой игре разные сочетания: то связанные с карточками, то с травмами и так далее. Надо уже постараться остановиться и лучших футболистов уже задействовать в оставшихся играх.




/newssport/newsfootball/newsd1/42196-.html
rss
Карта