Евгений Перевертайло: нам хотелось хотя бы очко заработать

Главный тренер "Балтики" Евгений Перевертайло после поражения в матче от "Нижнего Новгорода" (0:1) посетовал на плачевное финансовое состояние команды:

- Команды находятся на разных полюсах таблицы и сегодня решали разные задачи. Нам хотелось хотя бы очко заработать. В первом тайме преимущество хозяев было тотальным. А во втором соперник стал играть по счету, и инициатива перешла к нам. Особенно в завершающей части тайма. А вот выгоды из этого извлечь мы не сумели.

- Насколько изменился "Нижний Новгород" за то время, что вы покинули команду?

- Практически никак не изменился. По-прежнему основное - это хороший контроль мяча, на этом строятся все атаки, плюс индивидуальное мастерство отдельных игроков

- Известно, что финансовое положение вашего клуба оставляет желать лучшего. Однако и состояние "Нижнего Новгорода" далеко не выдающееся. Только вот ваш клуб не стремится акцентировать внимание на своих проблемах. Почему?

- Результат команды является главным критерием оценки работы. "Нижний Новгород" находится вверху таблицы, и общественность широко обсуждает дела этого клуба. А мы - клуб скромный, нам не звонят, не спрашивают…

- И игроки не пишут писем?

- Почему, пишут, нам тут одно время даже запрещали новых игроков регистрировать. Долги есть не только текущие, но и за прошлые сезоны.




/newssport/newsfootball/newsd1/42949-.html
rss
Карта