Юрий Газзаев: читаю, что команда опережала всех конкурентов во втором круге

Главный тренер "Шинника" Юрий Газзаев после победы в матче с "Черноморцем" (1:0) подвел итоги сезона:

- Хотелось бы лучшей игры, болельщики все видели сами, реагировали на это соответственно. Но я могу в оправдание сказать, что погода достаточно морозная, поле сложное, все это сказывалось. Команда у нас быстрая, сложно остановить мяч по чуть подмороженному полю. В целом считаю, что сезон завершили удачно. Меньше стали пропускать, много забиваем. И самое главное, что мы всего в четырех очках от лидеров. Это не такой большой отрыв для третьего этапа. Так что в весну уходим с надеждой.

- С чем связана замена Ламанжа?

- Он пожаловался на колено после первого тайма и попросил замену.

- Какие планы на ближайшее время?

- В отпуск надо идти (улыбается). Нужно отдохнуть. Игроки уже получили индивидуальные задания. Я считаю, что команда опережала всех конкурентов во втором круге, ту же "Аланию" на 5 очков, "Мордовию" на 8. Набрали достаточное количество очков. Вижу, какие позиции необходимо усилить. Центральный защитник нужен, для повышения конкуренции в центральной линии требуется молодой потенциальный игрок.

Костя Скрыльников у нас единственный фланговый полузащитник с левой ногой, нужен еще один такой. Ну и, безусловно, еще форвард нужен нам. Матчи на протяжении сезона были разными, и при мне был один провал, когда мы крупно проигрывали. Но сегодня команда имеет характер, поправили достаточно сложную ситуацию. Спасибо вам за поддержку команды.




/newssport/newsfootball/newsd1/42975-.html
rss
Карта