Сергей Булатов: ребята очень недовольны тем, что мы не побеждаем

Главный тренер "Урала" Сергей Булатов после матча ФНЛ с брянским "Динамо" (0:0) сказал, что игроки его команды горели желанием одержать победу:

- Мы встречались с очень организованной командой, которая хорошо укомплектована. Прежде всего, хочется отметить то, что второй раз играем вничью подряд, и ребята очень недовольны тем, что мы не побеждаем. Это, наверное, самый главный итог матча – то, что ребята хотят побеждать. Я им сейчас об этом сказал в раздевалке – это самое хорошее, что можно вынести из сегодняшнего дня.

А футбол – такая сложная и одновременно простая игра, что надо уметь при всей сложности выбора, при всей сложности ситуации сохранять холодную голову и доводить тот тактический замысел, который у нас был, до конца. К сожалению, у нас сегодня не полностью это получилось. Может быть, связано с усталостью, о которой уже говорили, может быть, это связано с тем, что новые требования, которые сейчас есть, так быстро не прививаются. Надеюсь, у нас будет время для того, чтобы прибавить, и в следующих матчах мы будем радовать болельщиков победами.




/newssport/newsfootball/newsd1/51547-.html
rss
Карта