Григорий Иванов: слава богу, что не заставили нас играть на воздухе

Президент "Урала" Григорий Иванов после победы своей команды в домашнем матче с "Волгарем" (1:0) отметил, что руководство и болельщики остались довольны результатом:

- Очень тяжелая получилась игра. Особенно, когда наша команда осталась в меньшинстве. Вроде захватили поначалу инициативу, могли забить не один гол. А потом последовало необоснованное удаление Чухлея, получившего за десять минут две желтых карточки. Но ребята молодцы, выстояли, и руководство с болельщиками за это им благодарны.

- Чухлей будет наказан как-то за свой проступок?

- Он сам себя уже наказал. Пропустит следующую игру и, возможно, останется без премиальных (смеется). Понятно, первый матч, эмоции, тяжело. Хорошо, что так все закончилось.

- Судя по нынешней погоде, построенный недавно манеж выглядел настоящим спасением?

- Вы бы видели сколько у нас снега! Сегодня целый день валит и валит. А здесь полный зал зрителей, и болели здорово. Не представляю, как это выглядело бы на улице. Астраханцы, конечно, замерзли бы быстрее наших, но и о зрителях тоже нужно думать. Общались с главным тренером "Волгаря" Юрием Газзаевым, ребятами. Они сказали, что слава богу, что не заставили нас играть на воздухе.




/newssport/newsfootball/newsd1/63783-.html
rss
Карта