Александр Тукманов: неудовлетворительно играем в атаке

Президент "Торпедо" Александр Тукманов после матча против нальчикского "Спартака" (1:1) отметил, что черно-белым не хватает агрессивности впереди:

– Неудовлетворительно играем в атаке. Пока, если острота и создается, то игроками средней линии. Начинает беспокоить и вратарская позиция. В последних матчах что-то лихорадит нашего голкипера. В одном эпизоде хорошо сыграет, в другом неуверенно, что приводит к голам.

Тем не менее, главное, нет безразличия. Зашел после игры в раздевалку, ребята переживают, моменты разбирают. Да и Борис Игнатьев с его опытом, авторитетом, считаю, он выстроит нам команду. В целом игра просматривается, но ее надо чуть-чуть еще подождать. Но хотелось бы, чтобы ребята играли более агрессивно в атаке.

– Другой вратарь – Клевинскас – по-прежнему травмирован?

– Да, еще с осенней части первенства. Он перенес операцию, было осложнение. Сейчас идет восстановительный период. Но до мая его возвращение в строй маловероятно.

– В первом круге матч в Нальчике завершился судейским скандалом из-за пенальти, назначенного на 10-й добавленной минуте. У "Торпедо" сегодня был особый настрой на игру?

– У нас сейчас наполовину новый состав, но те, кто играл тогда в Нальчике, думаю, помнили, как нас там "обидели".

– К арбитру сегодня нареканий нет?

– Я не заметил каких-то судейских ошибок.




/newssport/newsfootball/newsd1/64284-.html
rss
Карта