Борис Игнатьев: с огромным сожалением отношусь к тому, что происходит

Главный тренер "Торпедо" Борис Игнатьев прокомментировал решение КДК РФС, согласно которому ближайший домашний матч против "Томи" должны в очередной раз провести без зрителей:

– С огромным сожалением отношусь к тому что происходит. Наши болельщики, на мой взгляд, действуют не в интересах команды, клуба. Хотелось, чтобы они побыстрее определились, с кем они. Действительно ли "Торпедо" часть сердца или матчи команды для них только простое времяпровождение. Надеюсь, в стане болельщицкого круга найдутся здоровые силы, люди, которые помогут создать то ядро среди зрителей, которые будут ходить постоянно на матчи команды, болеть за нее, переживать и ждать успешного выступления. Только с их помощью можно решить все те задачи, которые стоят перед клубом.

Как пример. Вчера "Барселона" проиграла 0:4 в Мюнхене, но реакция испанских болельщиков была однозначной – своей реакцией показали, что они с командой и ни за что от нее не отвернутся. После игры с "Салютом" вышли с Александром Тукмановым к нашим болельщикам. Мне показалось, нам удалось найти точки соприкосновения, наметить пути реализации дальнейших взаимоотношений. По-моему, они с пониманием отнеслись ко всему, что им говорили. Также с интересом выслушали их точку зрения. Тукманов дал обязательства по отношению к болельщикам - будут пересмотрены условия размещения на трибунах баннеров, прочих вещей




/newssport/newsfootball/newsd1/64971-.html
rss
Карта